На капитальный ремонт трех домов в Тульской области выделено 7 миллионов рублей
На портале государственных закупок ищут подрядчика для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в Тульской области.
Стоимость контракта 7 миллионов 285 тысяч рублей. Согласно документам ремонт проведут в Алексине, на улица Арматурная, 3. В Заокском районе, в поселке Ланьшинский, на улице Парковая, дом 6, а также на улице Советская, дом 9, в том же поселке.
Ранее мы сообщали, что в 2024 году в Тульской области планируется заменить более 100 лифтов в 22 многоквартирных домах на сумму 334 миллиона рублей. Согласно Леониду Ивченко, начальнику главного управления ЖКХ в Тульской области, на данный момент на специальном счете находится 388 домов. Из них, 276 многоквартирных домов принадлежат 27 управляющим компаниям, 107 многоквартирных домов — 81 владельцу ТСЖ/ТСН и 5 многоквартирных домов — 5 владельцам ЖСК.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле