В Центральном парке Тулы устанавливают новогодние украшения
В Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова в Туле устанавливают новогодние украшения. Об этом сообщает пресс-служба парка.
Отмечается, что на данный момент в Центральном парке областного центра завершается установка праздничной иллюминации. Также там уже установили фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что на площади Ленина в Туле установили новогоднюю елку. Ее высота составляет 30 метров, а украсили «Триумфальную» ель полторы тысячи игрушек и 70 световых гирлянд. Кроме того, по периметру смонтирован 3D забор с подсветкой.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Встречать Новый год дома планируют 75% туляков;
- Подарки сотрудникам и их детям к Новому году готовят 86% тульских работодателей;
- Экономисты рассказали, на сколько вырос «индекс оливье» за последний год.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку