26 июля

Тульский АКМ выиграл у «Омских Крыльев» со счетом 5:0

Тульская хоккейная команда АКМ выиграла у «Омских Крыльев» со счетом 5:0. Главный тренер АКМ Сергей Решетников отметил, что первый период они начали неважно.

Начало встречи осталось за гостями, а к середине третьего периода туляки перехватили инициативу. Так, тульские хоккеисты одержали победу над противником со счетом 5:0.

Статистика матча: Броски: 87-45 ; Броски в створ: 51-30 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 9-23 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 12-5 ; Время в атаке: — ; Штраф: 17-19.

«Насыщенный матч на события и заброшенные шайбы. Всех тульских болельщиков с победой. Вся команда провела хороший матч. Всегда есть над чем работать и при счете 15:0. Мы неважно начали первый период. Надо больше работать на тренировках, чтобы не было претензий», – прокомментировал главный тренер тульского АКМ.

Ранее мы писали о том, что хоккейная команда из Тулы «Академия Михайлова» не смогла выиграть матч у ярославского «Локо». Игра состоялась вчера вечером, 27 ноября. Итоговый счет составил 4:0 в пользу «Локо».