Алексинцы собрали и отправили очередной гуманитарный груз для бойцов СВО
Алексин продолжает принимать участие в проекте «ВсеДляПобеды71». На этот раз местные жители собрали и передали бойцам в зону спецоперации квадроцикл и посылки, сообщает пресс-служба городской администрации.
В очередной гуманитарный груз вошли стройматериалы, инструмент, печи, дымоходы, масксети, одежда, обувь, посылки от родных и многое другое. Алексинский предприниматель помог купить квадроцикл, который нужен ребятам для выполнения боевых задач.
Глава Алексина Эдуард Эксаренко и глава администрации города Павел Федоров передали квадроцикл военнослужащему, отбывающему после отпуска в расположение части.
Ранее губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем морской пехоты. Его обращение опубликовано на сайте регионального правительства.
Кроме того, напомним, тульские таможенники изготовили больше двух тысяч хирургических салфеток в рамках проекта «Все для фронта — все для победы!». Их отправят в военные госпитали, расположенные в зоне спецоперации.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Депутаты Тульской гордумы провели встречу с матерями и женами участников СВО;
- Дюмин расширил список тульских участников СВО, получающих единовременную выплату;
- Туляков, участвующих в СВО, на время освободили от начисления пеней за просрочку оплаты ЖКУ.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей