
Из-за футбола в Туле ограничат движение на улицах Агеева и Жаворонкова

В Туле вводятся временные ограничения движения на улицах Агеева и Жаворонкова из-за проведения футбольного матча на центральном стадионе АНО ПФК «Арсенал».
Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы объявило о следующих мерах:
- С 25 ноября с 00:00 до 22:00 будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта на участке улицы Жаворонкова от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина, а также на участке улицы Агеева от улицы Н. Руднева до проспекта Ленина.
- С 8:00 до 22:00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств на указанных участках.
Эти меры введены в целях обеспечения безопасности и комфорта посетителей футбольного матча. Управление по транспорту и дорожному хозяйству просит водителей и жителей города Тулы учитывать указанные ограничения и выбирать альтернативные маршруты или способы передвижения в указанный день и время.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульская область вошла в топ-3 регионов ЦФО по самой высокой предлагаемой зарплате
- Тульские гребцы вошли в десятку сильнейших на Кубке России и Всероссийских соревнованиях
- Тульские врачи следят за здоровьем людей в пунктах временного размещения
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Карьерный рост в ПХ «Лазаревское» – это реально: туляк Дмитрий Поляков рассказал о своем пути от аппаратчика до начальника очистных сооружений в агрохолдинге
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
Популярное
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
Подпишитесь на нашу рассылку