Две легковушки столкнулись на пересечении улиц Демонстрации и Дмитрия Ульянова в Туле
В Туле сегодня утром, 22 ноября, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей на улице Демонстрации. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы происшествия.
По их словам, авария случилась на пересечении улицы Демонстрации и улицы Дмитрия Ульянова. Предположительно, столкнулись автомобили марок Nissan и Kia.
Подробности ДТП на данный момент неизвестны.
Напомним, на прошлой неделе, с 13 по 19 ноября, на дорогах Тульской области произошло 31 ДТП, в которых пострадали 44 человека, а трое – погибли. Чаще всего автомобилисты допускали столкновение и наезды на пешеходы, по данным тульской Госавтоинспекции.
Кроме того, ранее мы писали, что за десять месяцев 2023 года на дорогах Тульской области произошли 108 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. Три ребенка в этих авариях погибли, еще 125 – пострадали.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В тульском Мясново перестали работать светофоры;
- В Туле на перекрестке улиц Оружейной и Болдина столкнулись два автомобиля;
- Водитель «Волги» насмерть сбил 78-летнюю женщину в Туле.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»