Синоптики обещают сугробы высотой до 10 сантиметров в Тульской области на этой неделе
На этой неделе в Тульской области появятся сугробы высотой от семи до десяти сантиметров, согласно прогнозу синоптиков из центра погоды «Фобос».
Связано это с приходом нового атлантического вихря. В частности, в начале недели снежный покров в Центральной части России будет – высотой менее одного сантиметра. И таковым он будет оставаться до четверга.
После этого в Тульской области пойдет снегопад, который в пятницу – на пике потепления – может перейти в ледяной дождь. По словам синоптиков, главным итогом вторжения вихря станет формирование сугробов высотой до десяти сантиметров.
При этом ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин заявлял, что высота сугробов может составить и 12 сантиметров. По его словам, в середине недели будут самые холодные ночи – температура опустится до -11 градусов из-за ясного неба.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Дюмин поручил обеспечить в Тульской области оперативное реагирование всех служб во время снегопадов;
- Как защитить лицо зимой? Полезные советы от эксперта;
- Тульский орнитолог Швец рассказала, как теплая осень повлияла на поведение птиц в регионе.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей