16 мая

Туляки завоевали «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

Всероссийские соревнования «Кубок Волкова» по спортивной акробатике завершились в Великом Новгороде. Участниками соревнований стали 266 спортсменов из десяти регионов Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, воспитанники региональной спортивной школы «Триумф» Полина Дзерван и Владислав Бардин завоевали бронзовую медаль в возрастной категории 8-15 лет.

Также сообщается, что спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели Валерия Немятова и Надежда Власова.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что хоккейный клуб АКМ выиграл у «Омских Крыльев» со счетом 4:1. Тульских спортсменов поздравил с победой губернатор региона Алексей Дюмин.