В Туле 13 ноября продолжилась уборка городских дорог и тротуаров
В Туле в понедельник, 13 ноября, проведут работы по механизированной уборке дорог и тротуаров, сбору мусора и опавшей листвы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Механизированная уборка запланирована на улицах Каракозова, Гайдара, Фабричной, Чаплыгина, Металлургов, Степанова, Веневском и Епифанском шоссе, в Кладбищенском и Театральном переулках и по другим адресам областного центра.
Ручная уборка будет проведена на площади Московского вокзала, Красноармейском проспекте, Калужском шоссе, Демидовской плотине, улицах Дегтярева, Литейной, Октябрьской, Дмитрия Ульянова, Дзержинского, Никитской и других.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле и области нашли вариант решения проблемы бесконечных очередей в «Тулагоргаз»;
- На ж/д станции Плеханово в Тульской области начала работу экологичная котельная;
- Первый соцобъект Тульской области получил газ в рамках программы догазификации.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера