Туляки завоевали медали на международном турнире по кикбоксингу
Спортсмены из Тульской области оказались на пьедестале международного турнира по кикбоксингу «Открытый чемпионат стран ШОС», сообщает пресс-служба регионального минспорта.
Чемпионат прошел с 25 по 28 октября в Раменском. Его участниками стали свыше 700 спортсменов из 50 российских регионов и 16 стран.
Туляки Алина Гиясова, Ирина Зеленова и Артем Дьячков заняли первое, второе и третье места соответственно. Помимо этого, Алина Гиясова выполнила норматив мастера спорта международного класса.
Ранее генеральный директор тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» Александр Зотов заявил, что главной задачей оружейников на сегодняшний день является выход в Российскую премьер-лигу.
Читайте также другие тульские новости:
- Тульская «Академия Михайлова» проиграла команде «Торос»;
- «Арсенал-2» обыграл «Рязань» со счетом 0:2;
- В Тульской области завершилось первенство региона по флорболу.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года