На проспекте Ленина в Туле произошло ДТП с двумя автомобилями
На проспекте Ленина в Туле сегодня утром, 23 октября, столкнулись две легковушки. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.
ДТП произошло у перекрестка проспекта Ленина и улицы Первомайской прямо перед пешеходным переходом. Из-за него оказались перекрыты практически две полосы движения. Остальным машинам приходится объезжать их.
Отметим, за последние сутки на территории Тульской области зарегистрирован один техногенный пожар и пять автомобильных аварий с пострадавшими, по данным регионального управления МЧС России.
Ранее мы рассказывали о том, что в пятницу, 20 октября, рядом с Тульским экзотариумом на улице Октябрьской 64-летний водитель «семерки» сбил девушку, которая шла на зеленый сигнал светофора.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Туле на улице Станиславского с рельсов сошел трамвай «Львенок»;
- На перекрестке Красноармейского проспекта и улицы Лейтейзена в Туле произошло ДТП;
- В Туле в результате ДТП загорелся автомобиль.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»