В трамваях Тулы установят валидаторы
В трамваях Тулы установят валидаторы. Об этом сообщили сотрудники администрации города в одном из местных пабликов.
Ранее жители пожаловались на отсутствие валидаторов в новых красных автобусах, однако сейчас на месте валидаторов в новых ЛиАЗах – черная заглушка.

Ранее жители Тульской области пожаловались на проблемы в работе общественного транспорта – в частности, пассажиров не устраивают переполненные маршрутки и нарушения в расписании. Однако есть место и позитивным моментам, которые жители так же видят. Тульская служба новостей пообщалась с представителями власти и активными пользователями общественным транспортом и выяснила, что стало лучше за последние несколько лет.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Главврач Алексинской районной больницы Сергей Зверев задержан по подозрению в получении взятки
- Коллекцию «Куликова поле» пополнил уникальный клад женских украшений I-II веков нашей эры
- Почти половине туляков снится работа
Подписывайтесь на телеграм-канал Тульской службы новостей, чтобы быть в курсе всех событий Тульской области!
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года