Туляки пожаловались на протекающий потолок в одной из городских школ
Жители города Тулы выразили свое недовольство из-за протекающего потолка в одной из школ. Видео с этим инцидентом было опубликовано в группе «Тула Жесть» на платформе Вконтакте. Конкретно речь идет о Центре образования №38, школе №6.
Представители городской администрации заявили, что 16 октября в школьном здании ЦО №38, расположенном по адресу: улица Баженова, дом 25, возникли проблемы в связи с сильным дождем. Конкретно, повреждения произошли в месте соединения кровельного покрытия с вентиляционной шахтой, и в результате потолок в учебном кабинете на третьем этаже начал протекать.
В администрации также отметили, что занятия в данном кабинете временно приостановлены. Планируется, что ремонтные работы будут завершены к 18 октября, с целью устранения повреждений.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Жилую многоэтажку в тульском селе Воскресенское подготовили к зиме после вмешательства прокуратуры
- Отопление во всех домах Тульской области включили раньше запланированного срока
- В ТГПУ восстановили отопление после порыва теплосети
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»