В Туле каждый третий работодатель уже запланировал корпоративы на 2024 год
Четыре из десяти компаний Тулы запланировали корпоративы на следующий год. Об этом говорится в новом исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.
В частности, каждый третий тульский работодатель заложил бюджет на корпоративные мероприятия на 2024 год. Это 42% организаций от общего числа. Речь идет о праздновании Нового года, Дня защитника Отечества и Международного женского дня.
О наличии бюджета на корпоративы заявили 34% представителей компаний Тулы. В исследовании также уточняется, что каждый третий работодатель собирается уложиться в те же суммы, что и в этом году, 26% работодателей увеличили бюджеты на корпоративы.
Ранее нам стало известно о том, что 20 октября предприятия оборонно-промышленного комплекса предложат жителям Тулы и области 250 рабочих мест на ярмарке вакансий. Она состоится на улице Демонстрации, 34, с двух часов дня до четырех часов вечера.
Кроме того, напомним, Тульская область заняла 44-е место в рейтинге регионов по доходам населения.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Эксперты
назвали топ-3 нестандартных подработок в Тульской области;
- 52% жителей Тулы заявили, что считают премирование лучшей мотивацией к работе;
- Машинист автокрана стал самой высокооплачиваемой специальностью в Туле в октябре.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»