На улице Октябрьской в Туле произошло ДТП с двумя легковушками
В Туле сегодня утром, 16 октября, произошло ДТП с участием двух легковушек на улице Октябрьской, передает Telegram-канал «Compas_71 Едем по Туле».
По словам очевидцев, автомобили Haval и Lada столкнулись у трамвайных путей рядом с перекрестком Октябрьской улицы и Оружейного переулка.
Никто не пострадал, однако из-за аварии образовалась задержка трамваев в сторону улицы Мосина.
Ранее мы писали о том, что за минувшую неделю, с 9 по 15 октября, на территории Тульской области произошли 39 автомобильных аварий, в которых пострадали 45 человек, по данным региональной Госавтоинспекции.
Кроме того, напомним, в Новомосковске Тульской области инспекторы ДПС привлекли к ответственности четырех водителей за час рейда «Ребенок-пассажир».
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- На трассе «Тула – Новомосковск» женщина въехала в ограждение;
- В Туле автомобиль такси перевернулся на Новомосковском шоссе;
- Два человека попали в больницу после ДТП с погрузчиком на трассе в Тепло-Огаревском районе.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера