В Тульской области 40% жителей считают несправедливым, что их зарплата отличается от зарплаты коллег
40% жителей Тульской области пожаловались на свою зарплату, отличающуюся от зарплаты их коллег. Чаще всего это юристы (49%), сотрудники безопасности (45%), медики и бухгалтера (по 43%).
Об этом говорится в новом исследовании Head Hunter. В нем уточняется, что 39% туляков не знают, сколько зарабатывают их коллеги и руководители. Еще 37% в курсе доходов рядовых сотрудников в их компании, а 4% знают, какая зарплата у их начальства.
19% респондентов сообщили, что у них в коллективе все свободно обсуждают зарплаты друг друга и знают о размере выплат, а 40% считают несправедливым, что их зарплата отличается от зарплаты коллег. 28% заявили, что у них единый уровень зарплат на одинаковых позициях.
Ранее нам стало известно о том, что большинство туляков хотели бы «примерить» другие профессии, на один день сменив род деятельности. В частности, они хотели бы попробовать себя в роли врача, актера и пилота.
Читайте также другие тульские новости:
- Размер предлагаемой зарплаты в вакансиях на подработку в Туле
вырос почти в два раза;
- Большинство туляков не готовы ждать ответа на вакансию от работодателя более трех дней;
- В Тульской области соискателям предлагают работу кайфоменеджера и сыродела.
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей