В Тульской области 40% жителей считают несправедливым, что их зарплата отличается от зарплаты коллег
40% жителей Тульской области пожаловались на свою зарплату, отличающуюся от зарплаты их коллег. Чаще всего это юристы (49%), сотрудники безопасности (45%), медики и бухгалтера (по 43%).
Об этом говорится в новом исследовании Head Hunter. В нем уточняется, что 39% туляков не знают, сколько зарабатывают их коллеги и руководители. Еще 37% в курсе доходов рядовых сотрудников в их компании, а 4% знают, какая зарплата у их начальства.
19% респондентов сообщили, что у них в коллективе все свободно обсуждают зарплаты друг друга и знают о размере выплат, а 40% считают несправедливым, что их зарплата отличается от зарплаты коллег. 28% заявили, что у них единый уровень зарплат на одинаковых позициях.
Ранее нам стало известно о том, что большинство туляков хотели бы «примерить» другие профессии, на один день сменив род деятельности. В частности, они хотели бы попробовать себя в роли врача, актера и пилота.
Читайте также другие тульские новости:
- Размер предлагаемой зарплаты в вакансиях на подработку в Туле
вырос почти в два раза;
- Большинство туляков не готовы ждать ответа на вакансию от работодателя более трех дней;
- В Тульской области соискателям предлагают работу кайфоменеджера и сыродела.
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»