Тулячка обнаружила живую крысу в унитазе в своей квартире
Жительница Тулы обнаружила ночью в унитазе живую крысу. Об этом сообщает telegram-канал «Тула. Происшествия».
Согласно данным источника, инцидент произошел в минувшие выходные дни в одной из квартир дома №2 в Гарнизонном проезде областного центра. В ночное время суток в унитазе была обнаружена незваная «гостья».
Женщина отметила, что, вероятнее всего, крыса смогла проникнуть в квартиру, расположенную на первом этаже, через канализационные трубы. При осмотре дома даже удалось найти предполагаемое место, через которое грызун смог попасть в жилье.
Жительница дома обратилась в управляющую компанию с просьбой провести дератизацию, однако, на ее заявление до сих пор не отреагировали.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле возле ЦО №40 на асфальте заметили змею;
- Эксперты рассказали, что делать при встрече с раненым диким животным;
- Как отразить агрессию собак: тульский кинолог и зоопсихолог Митин рассказал, что делать, если вы столкнулись один на один с бродячими псами.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»