В Туле водитель Mitsubishi сбил велосипедиста на улице Новотульской
Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 25 сентября на улице Новотульской в Туле. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, мужчина 1968 года рождения, находясь за рулем автомобиля Mitsubishi, сбил велосипедиста — мужчину 1985 года рождения, который двигался в попутном направлении справа от транспортного средства.
В результате аварии пострадал мужчина-велосипедист, который получил различные травмы. Ему оказали медицинскую помощь на месте происшествия и отпустили.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Киреевском районе перевернулась «семёрка»: двое детей получили травмы головы;
- Сгоревший автобус и ДТП стали причиной пробки на трассе М-4 в Туле;
- ВАЗ и Chery Tiggo столкнулись в Киреевском районе.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле