
Дончанин украл электроинструменты через открытое в доме окно

Подозреваемого в краже электроинструментов установили полицейские в Донском. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратился с заявлением 46-летний мужчина, пояснивший правоохранителям, что из его частного дома, расположенного на улице Руднева, были украдены электроинструменты. Злоумышленник попал в дом через открытое окно.
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий, удалось установить личность предполагаемого преступника, которым оказался безработный, ранее судимый 24-летний житель Донского, проживавший неподалеку от места происшествия.
Молодой человек дал признательные показания, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Директора двух коммунальных компаний в Узловой оштрафовали за незаконную добычу подземных вод;
- Узловчанина лишили свободы на 11 лет за покушение на сбыт наркотиков и психотропных веществ;
- Приставы взыскали 335 тысяч долгов по налогам с предприятия в Новомосковске.
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС