Один пожар и 17 ДТП произошли в Туле за прошедшие сутки
В Туле за минувшие сутки, с 19 по 20 сентября, были зарегистрированы один пожар и 17 автомобильных аварий, по данным городской администрации.
При пожаре погиб один человек, а в ДТП пострадали три человека. Всего в ЕДДС города поступило 906 обращений граждан. Служба спасения выезжала на вызовы восемь раз.
Отметим, за прошлые сутки, с 19 по 20 сентября, на территории Тульской области зарегистрировали три техногенных пожара и три автомобильных аварии.
Ранее мы писали о том, что следователи тульского следственного управления СК России начали проверку обстоятельств гибели пенсионерки при сегодняшнем ночном пожаре в жилом доме в деревне Харино.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- На улице Кауля в Туле заметили девушку с гробом;
- На улице Советской в Туле столкнулись трамвай и легковушка: собирается пробка;
- Жители Тулы сообщают о дефиците бензина на городских заправках.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»