26 июля

Тульская «Академия Михайлова-Юниор» проиграла «Спартаку»

19 сентября в Туле состоялся первый матч команды «Академия Михайлова-Юниор» в новом сезоне. Противником стал московский «Спартак», сообщает пресс-служба тульского клуба.

Счет игры открыли гости на восьмой минуте, а через минуту красно-белые увеличили перевес до двух шайб. Итоговый результат встречи составил 4:3 в пользу «Спартака».

Следующий матч тульская «Академия Михайлова-Юниор» проведет дома против ярославского «Локо». Игра состоится вечером 28 сентября.

Накануне нам стало известно о том, что тульские спортсмены завоевали медали на международных соревнованиях по велосипедному спорту на треке «Гран-при Омска и Кубок содружества среди сибирских регионов и Республики Беларусь».