
В тульском ТЮЗе открылся новый театральный сезон

В Тульском областном театре юного зрителя стартовал 93-й театральный сезон. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры региона.
Сезон был открыт спектаклем режиссера Ренаты Сотириади по пьесе А. Н. Островского «Доходное место» (16+).

С новым сезоном артистов и зрителей театра поздравила министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, отметившая, что на сегодняшний день ТЮЗ стремительно развивается: здесь можно увидеть как классические, так и современные патриотические постановки.
Также сообщается, что в сентябре юных зрителей ждут интересные спектакли, в числе которых — «Тайна трех ключей», «Золушка», «Подводная Одиссея» и другие.«В новом сезоне я желаю труппе ТЮЗа больших проектов и оваций, а зрителям – ярких впечатлений», – подчеркнула министр.
0+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Более 300 жителей Тульской области приняли участие в онлайн-фестивале «Творчество без границ»;
- На «Дикой Мяте» впервые выступят Рита Дакота, «План Ломоносова» и The Starkillers (6+);
- В Туле начала работу выставка картин западноевропейских мастеров (6+).
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно