Сразу четыре машины устроили серьезное ДТП на улице Октябрьской в Туле
В Туле на улице Октябрьской сегодня днем, 15 сентября, произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы происшествия.
По данным региональной Госавтоинспекции, здесь столкнулись «БМВ», «Рено», «Хавэйл», «Фольксваген». Водителя «Рено» после такого столкновения увезли в больницу.
Сейчас на этом участке Октябрьской улицы собирается серьезная пробка. Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют регулирование дорожного движения.
Ранее мы писали о том, что женщина за рулем иномарки сбила 13-летнюю девочку, которая пересекала дорогу не по пешеходному переходу на улице Кутузова в Туле. Авария случилась вчера днем, 14 сентября.
Кроме того, напомним, 14 сентября в 18:50 на улице Мира в городе Новомосковске Тульской области мотоциклист упал с мотоцикла.
Читайте также другие новости Тулы и области:
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей