Бывший ресторанный комплекс «Этажи» в Туле продают на торгах за 56 миллионов рублей
В Туле на торгах снова пытаются реализовать ресторанный комплекс «Этажи» на улице Чапаева, 49А. Отметим, что в августе один из аукционов уже не состоялся по причине отсутствия заявок. Тогда цена имущественного комплекса оценивалась в 65 754 700 рублей. В сентябре цену решили снизить до 55 891 495 рублей.
Информация размещена на сервисе «Торги.ру». Вид торгов – реализация имущества должников. Взыскателем являются налоговые органы.
Площадь ресторанного комплекса составляет 1 139 квадратных метров, площадь земельного участка – 492 «квадрата». Собственником объекта является ООО «ИНВАН».
Заявки на участие в торгах будут принимать до 4 октября.
Ранее мы сообщали, что московская фирма выкупила заброшенное здание на улице Доктора Гумилевской,8 за 12 326 767 рублей.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку