
В Туле грузовик уронил столб на припаркованную машину на улице Новомосковской

В Туле сегодня днем, 30 августа, произошло необычное ДТП с участие грузовой машины и столба. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.
Авария случилась в районе дома №11а по улице Новомосковской. По словам очевидцев, водитель грузовика сдавал назад, когда врезался в столб. Тот от такого удара рухнул на припаркованную иномарку.
Еще одной иномарке, которая находилась на этой парковке, повезло больше. Столб рухнул всего в нескольких миллиметрах от Volkswagen. Его водитель рассказал Тульской службе новостей, что он остался в шоке от такого происшествия. Мужчина внимательно осмотрел свое авто и не нашел даже царапины.
Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Проезд к этому дому заблокирован, а столб обесточили.
Ранее мы писали, что скончалась одна из пострадавших в утреннем массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» в районе населенного пункта Огаревка в Тульской области.
Кроме того, напомним, на прошлой неделе, с 21 по 27 августа, на дорогах Тульской области произошли 35 автомобильных аварий, в которых пострадали 40 человек, еще семь погибли.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Легковушка
сбила человека на самокате на улице Фрунзе в Туле;
- В Ясногорске легковушка протаранила несколько припаркованных авто: водитель скрылся;
- 16-летний водитель мопеда попал в больницу после ДТП с Toyota RAV4 в Богородицке.
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года