В Туле автор лучшей концепции бренда получит 700 тысяч рублей на продвижение
Авторы лучшей концепции бренда в Тульской области получат денежный приз в размере 700 тысяч рублей на его продвижение. Об этом стало известно на открытии проекта «Россия.Горизонты.Практики», передает пресс-служба регионального правительства.
Участие в мероприятии приняли около сотни тульских представителей креативных индустрий. Проект предназначен для объединения лучших талантов для придания импульса развития локальным брендам. Победители примут участие в масштабных образовательных практикумах, а автор лучшей концепции бренда получит 700 тысяч рублей на продвижение.
Читайте также другие новости Тульской области и Тулы:«Укрепление репутации локальных брендов важно и для повышения туристической привлекательности, и для развития предпринимательства в Тульской области. «РОССИЯ.ГОРИЗОНТЫ» – проект на стыке моды, культуры и народных промыслов. Уверена, он стимулирует развитие креативных индустрий в регионе», – прокомментировала замминистра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина.
- Тульские компании заняли призовые места на всероссийском конкурсе «Экспортер года»;
- В Туле в режиме видеоконференции состоялась рабочая встреча Ильи Беспалова с предпринимателями;
- Тульские предприниматели получили консультации от регионального правительства на личных встречах.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей