Росавиация: около 50 рейсов перенаправили из Москвы в другие регионы
Порядка 50 авиарейсов перенаправили из Москвы в другие регионы сегодня утром, 21 августа. Такое заявление сделали в Росавиации, сообщает телеканал RT.
Временные ограничения на прием и выпуск самолетов вводили аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский. Сейчас они работают в штатном режиме.
По данным Росавиации, из-за данного ограничения 45 пассажирских рейсов и два грузовых рейса были перенаправлены на запасные аэропорты Нижнего Новгорода, Казани и Санкт-Петербурга.
Ранее нам стало известно, что аэропорт Внуково временно ограничил прием и выпуск самолетов. Несколько рейсов с целью обеспечения безопасности были перенаправлены в другие хабы, еще несколько направлений задержаны.
Читайте также другие российские новости:
- В Московской области сбили два украинских беспилотника утром 21 августа;
- С 1 октября зарплаты работников госорганов вырастут на 5,5%;
- Украинский беспилотник пытался пролететь к Москве ночью 20 августа.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»