На ямочный ремонт дорог в Туле направят два с половиной миллиона рублей
Администрация Тулы ищет подрядчика, который проведет ямочный ремонт городских дорог. Общая стоимость работ составит два с половиной миллиона рублей.
Соответствующая информация опубликована на портале Госзакупок, где и проводится поиск подрядной организации. Средства будут выделены из бюджета города.
В аукционной документации не уточняется перечень участков дорог, где ожидается ямочный ремонт. Известно, что подрядчик должен будет выполнить работы за неделю.
Напомним, накануне ямочный ремонт начали проводить на улице Болдина в Туле. Участок, где ведутся работы, последний раз ремонтировали больше 10 лет назад.
Ранее мы также писали о том, что в центре Тулы с 18 августа почти на месяц будет ограничено движение по ряду улиц. Соответствующее распоряжение было подписано первым заместителем главы администрации города Дмитрием Ярцевым.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Туле отремонтируют дорогу на участке от Веневского шоссе до Щегловской засеки;
- На участке проспекта Ленина в Туле ведется ремонт дублера;
- В Туле отремонтируют улицу Оружейную.
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей