Туляк заплатил штраф за демонстрацию нацистской символики в соцсетях
30-летнего туляка оштрафовали за публикацию нацистской символики в социальных сетях, сообщили в телеграм-канале «Тула.Экстремизм».
Своими публикациями мужчина нарушил ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ. С туляком была проведена профилактическая беседа, а также взыскан штраф, после чего он обязался удалить все экстремистские материалы.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- «Косы» и колготки остались в прошлом: опытный садовод Ульянова рассказала, как правильно собирать, сушить и хранить лук и чеснок
- В Туле 12 августа ожидается дождь и похолодание до +19 градусов
-
- Скандал в тульском кафе: молодая мать заявила, что ее выгнали из-за кормления грудью
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»