Губернатор Алексей Дюмин отменил конкурс при занятии государственных должностей в Тульской области
Губернатор Алексей Дюмин отменил проведение конкурса для назначения кандидатов на должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Тульской области, аппаратах правительства и мировых судей. Соответствующее постановление глава региона подписал 7 августа.
Однако это будет касаться не всех: без конкурса смогут занимать должности кандидаты, имеющие опыт работы не менее шести месяцев в указанных госструктурах, или граждане, имеющие опыт работы не менее полугода в подведомственном органе, в который планируется назначение.
При этом, согласно постановлению, при назначении на государственную службу кандидат будет обязан пройти тестировать и индивидуальное собеседование в соответствии со специальной Методикой.
Читайте другие тульские новости
- Кому в Тульской области выплатят 10 тысяч рублей на детей-школьников
- «Галлюцинации, судороги, рвота и одышка»: в Тульской области еще одна собака отравилась отечественным препаратом от клещей
- Рисование лечит депрессию, объединяет семьи и улучшает работу головного мозга: публикуем места в городе, где можно творить взрослым
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»