Тульский патронный завод приглашает на работу мужчин и женщин без опыта работы
Уровень безработицы в России находится на рекордно низком уровне в 3%. Эксперты утверждают, что сейчас в Тульской области рынок труда принадлежит соискателям. Это значит, что для тех, кто ищет или мечтает сменить работу – самое время активизировать поиски – вакансий много, можно даже выбирать. Есть возможность устроиться на работу на ведущие оборонные предприятия страны с хорошей репутацией, достойной и стабильной оплатой труда, полным соцпакетом и возможность карьерного роста. Тульская служба новостей побывала на одном из ведущих предприятий патронной отрасли России – Тульском патронном заводе и узнала, насколько реально устроится на работу в это легендарное, известное во всем мире учреждение.
Тульский патронный завод: оплачиваемое обучение прямо на заводе
По словам Николая Ермилова – начальника механического производства, которое активно развивается сейчас, в данный момент на Тульский патронный завод требуется несколько десятков человек на закрытие вакансий по двум специальностям. Прийти на завод может даже человек без опыта – главное желание.
«Тульскому патронному заводу требуются наладчики станков с ЧПУ и операторы станков с ЧПУ. На территории завода организовано оплачиваемое обучение, после которого присваивается третий разряд и обеспечивается карьерный рост», – рассказал начальник механического производства Николай Ермилов.
Тульский патронный завод: три месяца для начала новой жизни
Иван Хабаров пришел на тульский патронный завод несколько месяцев назад без опыта подобной работы. Через три месяца оплачиваемого обучения он стал полноценным сотрудником – оператором станков с программным управлением.
«Мне здесь нравится! Здесь отзывчивый коллектив, хорошие наставники, понимающее руководство и, самое главное, отличная заработная плата», – рассказал об удачном трудоустройстве оператор станков с программным управлением Иван Хабаров.
Тульский патронный завод: новое современное оборудование
Педагог по образованию – мастер участка ЧПУ Ирина Писаревская работает на патронном заводе почти 15 лет. Она признается, что о выборе, сделанном еще в 2008 году не жалеет.
Желающих начать карьеру в коллективе одно из ведущих патронных предприятий страны ждут по адресу: г. Тула, ул. Марата, 47Б. Контактный телефон: 8 (4872) 46-90-27.«Мой рабочий стаж на тульском патронном заводе составляет 14 лет. Я пришла сюда станочником патронного производство, а сейчас я – мастер на участке станков с программным управлением. Мы приглашаем сотрудников на новое современное оборудование. Карьерный рост здесь обеспечен», – поделилась впечатлениями и порекомендовала обратить внимание на вакантные места опытный мастер Ирина Писаревская.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»