На пожаре в тульской деревне Рвы мужчина и женщина получили ожоги
Вечером 30 июля в жилом доме, расположенном в тульской деревне Рвы, произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
На место происшествия сразу же направился пожарный расчет ПСЧ-5. Когда спасатели прибыли на место, было установлено, что возгорание было ликвидировано своими силами.
Также сообщается, что в происшествии есть пострадавшие — женщина 1990 года рождения, получившая ожоги лица и шеи, и мужчина 1987 года рождения, который получил ожоги левого предплечья. Кроме того, в результате возгорания газовой горелки обгорели нательные вещи.
Причина пожара на данный момент устанавливается.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Липках Киреевского района Тульской области перевернулся автомобиль с пьяным водителем за рулем;
- В многоквартирном доме на улице Гагарина в Туле произошел пожар;
- В Чернском районе Тульской области мужчина украл алкоголь из магазина.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать