В Ефремове ищут пропавшего 66-летнего мужчину
В Тульской области пропал еще один местный житель. Волонтеры просят помочь в поисках 66-летнего ефремовца Юрия Ивановича Сударева.
Как сообщает поисково-спасательный отряд «Поиск 71», пожилой мужчина ушел вечером 12 июля из дома в Ефремове и не вернулся.
Приметы:
- рост 175 см;
- плотного телосложения;
- седые волосы, глаза серые;
- под левым глазом родинка;
- был в бежевую кепку, бежевую ветровку, синие джинсы, светлые летние ботинки;
- с собой были солнечные очки.
Ранее нам стало известно, что в первый летний месяц 2023 года в Тульской области пропали 65 человек. Из 65 поступивших в июне заявок 45 человек найдены живыми, шестерых нашли погибшими.Волонтеры просят всех жителей Тульской области, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины, сообщить по телефону диспетчера 8(902) 900-26-15 или 112.
Читайте также другие тульские новости:
- В Заокском районе
пропал 76-летний мужчина;
- Пропавшая в Мценске пенсионерка может находиться в Тульской области;
- В Щекинском районе пропала пенсионерка с возможной потерей памяти.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»