В Суворове женщина попала под колеса «буханки» на проезжей части
Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 8 июля на улице Тульской в Суворове. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1967 года рождения, находясь за рулем автомобиля «УАЗ 3962», при выезде с прилегающей территории сбил пешехода — женщину 1960 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, однако, в зоне его видимости.
В аварии пострадала женщина-пешеход. Ей оказали медицинскую помощь на месте происшествия и отпустили.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Нетрезвый водитель Daewoo Nexia устроил ДТП в Донском: пострадала 12-летняя девочка;
- В Щекине 17-летний мотоциклист врезался в два автомобиля подряд и попал в больницу;
- Инспекторы ДПС задержали за три дня 30 нетрезвых водителей в Тульской области.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле