В Ясногорске на улице Петра Смидовича загорелся счетчик на столбе электропередачи
В Ясногорске загорелся счетчик, расположенный на столбе электропередачи. Об этом местные жители рассказали в сообществе «Типичный Ясногорск» социальной сети «ВКонтакте».
Отмечается, что инцидент произошел на улице Петра Смидовича возле сетевого продуктового магазина. Изначально очевидцы решили, что на столбе загорелся трансформатор, однако в комментариях к записи ясногорцы опровергли данное предположение.
Также местные жители предполагают, что именно это происшествие стало причиной аварийного отключения электричества на нескольких улицах города.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле сотрудники Госавтоинспекции задержали распространителя «травки»;
- «Нанес не менее 136 травматических воздействий»: стали известны шокирующие подробности убийства ребенка в Туле;
- В Тульской области обнаружили трех «черных» кредиторов.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»