Активисты из Советского округа Тулы посетили Санкт-Петербург
Группа активистов из территориальных общественных самоуправлений Советского округа посетила Санкт-Петербург в рамках проекта «Дорога к долголетию», который поддерживается Фондом президентских грантов. Одной из основных целей поездки стало участие в V Международном марафоне «Алые Паруса».
Участники поездки также прошлись северной ходьбой по питерской трассе, которая проходит через Яхтенный мост, соединяющий два парка: 300-летия Санкт-Петербурга и Приморский парк Победы. Эта поездка стала хорошей возможностью для активистов получить новый опыт и расширить свои горизонты, а также для укрепления связей между различными территориальными общественными самоуправлениями.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульскому спортсмену Мирославу Суятину присвоено звание «Мастер спорта России»
-
- Мошенники за неделю украли у жителей Тульской области больше 22 миллионов рублей
- В Тульской области три школьника сдали ЕГЭ по биологии и обществознанию на сто баллов
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»