В Тульской области временно отменены все массовые мероприятия
В связи с усилением антитеррористических мер в Тульской области было принято решение отменить все запланированные на эти выходные массовые мероприятия. Об этом сообщается на сайте правительства региона.
Все службы жизнеобеспечения региона работают в штатном режиме. Жителей и гостей региона просят с пониманием относиться к ограничениям.
Также в Москве, Московской и Воронежской областях введен режим КТО. Усилены меры безопасности и в Тульской области. Ограничен транзитный проезд со стороны Москвы и Липецка по трассе «Дон». Водителей также просят на выезжать на личном транспорте на федеральную автодорогу.
Генпрокурор Игорь Краснов доложил Владимиру Путину о возбуждении дела о попытке вооружённого мятежа, сообщает LIFE.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Жителей Тулы пригласили посетить музей Банка России;
- Проект «История на вкус» стал лауреатом XVIII премии в области развития общественных связей RUPOR;
- Влюбленные из Тулы победили в реалити-шоу «Четыре свадьбы».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»