В Туле задержали более 60 нелегальных мигрантов и закрыли кафе на улице Пирогова
Вчера, 22 июня, в Туле состоялся очередной миграционный рейд на улице Пирогова, сообщает Telegram-канал «Тула. ЭкстремиZм».
Силовики проверили окрестности, заведения общепита и более 300 человек. В полицию доставили свыше 60 нарушителей. Порядка 30 мигрантов собираются привлечь привлечены к ответственности, а девятерых отправят на родину.

Кроме того, по данным Telegram-канала, несколько кафе закрыли за нарушение санитарных норм, так как в подсобных помещениях нашли тараканов, грязь, просроченные продукты, плесень.
**
Ранее мы писали, что в Туле местная жительница не давала соседям спать, а после приезда сотрудников полиции обматерила одного из них и ударила его в пах.
Кроме того, напомним, в Новомосковске Тульской области пропал 44-летний Алексей Земзерев. 20 июня он уехал из дома на черном на Mitsubishi Lancer, с тех пор его местонахождение неизвестно.
Читайте также другие тульские новости:
- В «Тульских парках» объяснили, почему закрыли кафе «БлинЛайн» в Центральном парке Тулы;
- В Петровском квартале Тулы ночной гонщик сбил два наземных фонаря и скрылся;
- Житель Новомосковска незаконно выращивал коноплю на участке.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»