Учения по тушению пожаров прошли в Ефремовском районе
В районе Ефремова прошли тренировочные учения, в которых участвовали пожарно-спасательные подразделения из соседних областей. Главной целью учений было усовершенствование тактического мышления и практических навыков начальствующего состава в организации тушения ландшафтных пожаров.
Согласно легенде, участникам учений предстояло потушить пожар в травянистой растительности. Пожарно-спасательные подразделения быстро прибыли на место возгорания и успешно ликвидировали пожар, предотвратив его распространение на населенный пункт и лесной массив.
Участники учений продемонстрировали свои практические навыки и порядок взаимодействия с другими противопожарными формированиями и оперативными службами района. По итогам учений были отмечены оперативные и грамотные действия всех взаимодействующих структур.
Читайте также другие тульские новости:
- Тулячка получила шесть лет тюремного заключения за убийство мужа
- «Дикая мята»-2023: трехдневный марафон музыки и драйва в фоторепортаже Тульской службы новостей
- Водитель BMW попал в больницу, врезавшись в дерево в Арсеньевском районе
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»