Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
15 декабря
Все новости Все новости Все новости

Алексинец оштрафован на 2 тысячи рублей за запрещенный способ ловли рыбы

Алексинец оштрафован на 2 тысячи рублей за запрещенный способ ловли рыбы
Фото: mihtiander / PhotoGenica

Мировой судья судебного участка №1 Алексинского судебного района вынес решение по делу мужчины, который был оштрафован на 2 тысячи рублей за добычу рыбы с помощью запрещенного отцеживающего сетного орудия лова — круга, сообщили в УСД Тульской области.

Согласно предоставленной информации, обвиняемый был замечен на р. Упа в Алексинском районе в мае 2023 года, где он незаконно добывал рыбу в нерестовый период.

Судебное решение, вынесенное 20 июня 2023 года, признало местного жителя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.8.37 КоАП РФ. Кроме того, ему было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей, а запрещенное сетное орудие лова было изъято. Решение может быть обжаловано в соответствии с законодательством.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.