Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На прошлой неделе 19 жителей Тульской области заболели коронавирусом

На прошлой неделе 19 жителей Тульской области заболели коронавирусом
Фото: Тульская служба новостей

За минувшую неделю, с 12 по 18 июня, в Тульской области зарегистрировали 19 новых случаев заболевания коронавирусом. Такие данные приводятся в сводке федерального оперштаба.

Так, за это время 13 жителей региона смогли выздороветь от COVID-19. Шесть человек были госпитализированы. К счастью, летальных исходов от заболевания вирусов не выявлено.

Всего на прошлой неделе коронавирусом заболели 6 545 жителей России. В больницу из-за болезни попали 1 772 человека. 8 750 россиян смогли вылечиться. Также зарегистрированы 123 летальных случая от заболевания COVID-19.

Ранее руководитель Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что в мире все еще сохраняется возможность появления более смертоносного варианта коронавируса. Однако статус пандемии для COVID-19 был отменен.

Кроме того, напомним, в Тульской области за минувшую неделю выявлен 1 841 случай гриппа и ОРВИ, согласно данным, предоставленным во вторник, 20 июня, пресс-службой регионального Управления Роспотребнадзора.

Дети умерших от COVID-19 медработников смогут поступать в вузы без экзаменов, сообщал ранее телеканал 360

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что потери экономики России от пандемии коронавируса составили $306 на человека, сообщал ранее телеканал RT.

Как сообщал ранее «Царьград» со ссылкой на зарубежный СМИ, «нулевым пациентом» коронавируса стал китайский ученый-вирусолог Бен Ху. 

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.