Женщина погибла в результате ДТП на М-4 в Тульской области
Трагическое ДТП произошло 16 июня в 00:31 на 253-ем километре автодороги М-4 «Дон» в Богородицком районе Тульской области, сообщили в ГИБДД РФ по региону.
По предварительной информации, мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем SKODA KAROQ, совершил попутное столкновение с автомобилем «КАМАЗ 65117» с полуприцепом «СЗАП 83053», который находился под управлением мужчины 1972 года рождения.
В результате столкновения пассажир автомобиля SKODA – женщина 1992 года рождения – скончалась на месте происшествия. Полиция проводит расследование происшествия и устанавливает все обстоятельства ДТП.
Сообщается, что водитель автомобиля «КАМАЗ» госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Как выяснилось, оба участника происшествия были трезвы в момент аварии.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Тульской области реализуются проекты по сохранению истории и культурного наследия с помощью грантов президента
- Тульская область подписала 16 инвестиционных соглашений на 70 млрд рублей
- Дмитрий Миляев назначен куратором строительного блока правительства Тульской области
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»