Премьера в Туле: на арене цирка новое шоу «Империя Львиц»
В Тульском цирке состоялась премьера новой программы «Империя Львиц». Воздушные гимнасты и велофигуристы, дрессировщики, удивительный клоунский дуэт. Артисты подготовили красочные номера, продуманные до мелочей. Зрители замирали от восторга и наслаждались представлением!
Веселые попугаи и любопытные обезьянки порадовали туляков, а грациозные пони и задорные собачки подарили незабываемые эмоции. Никто не остался равнодушным.
Изюминкой шоу стал аттракцион дрессировщика Виталия Смолянца. Весь зал замер от восхищения, когда на арену вышли алжирские львицы и тигры. Опасные хищники выполняли удивительные трюки. Эмоциональный и захватывающий номер покорил сердца благодарных зрителей.
Сам дрессировщик признается, что главное в его работе – любовь к животным и регулярные репетиции.
«Весь секрет в том, что надо просто любить животных, уделять им много внимания и репетировать. Результат однозначно будет», — отметил Виталий Смолянец.
Программа продлится в Туле до 9 июля! Купить билеты можно на сайте Тульского государственного цирка.
ФКП «РОСГОСЦИРК» 109012 г. Москва, ул. Пушечная, д.4 стр. 1; 3. ОГРН 1027739272527.0+
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»