Тульские десантники продолжают наносить огневые поражения на юге Северского направления в зоне СВО
Артиллерийские подразделения Тульского соединения Воздушно-десантных войск продолжают наносить огневые поражения на юге Северского направления на специальной военной операции на Украине.
Новые кадры боевой работы расчетов артиллерийских установок «Мста-Б» опубликовал Telegram-канал «ДШД ВДВ». Туляки работают на юге Северского направления.
Бойцы ежедневно выполняют задачи по уничтожению огневых средств, вооружения, военной техники и живой силы противника. Так, расчеты артиллерийских орудий «Мста-Б» ВДВ уничтожили пехоту противника, укрывшуюся в лесопосадках и готовящуюся к наступательным действиям на позиции тульских десантников.
Ранее Тульская служба новостей писала, что в поселке Первомайский Ясногорского района Тульской области прошла церемония открытия мемориальной доски в память о погибшем участнике спецоперации Сергее Тоцком.
Читайте также другие новости Тулы и области:
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»