В Донском нетрезвый мужчина разбил окно магазина и залез внутрь
В Донском в ночь на 2 июня нетрезвый мужчина дебоширил на одной из городских улиц. Очевидцы рассказали об этом в telegram-канале «Тула с огоньком».
Отмечается, что житель Донского разбил окно в одном из местных магазинов, забрался внутрь, после чего вылез и улегся на асфальт.
В итоге на место происшествия приехали правоохранительные органы, забравшие мужчину в свой автомобиль.«Разбил окно, залез внутрь, через это же окно вылез обратно — и упал», — прокомментировал снятый ролик автор поста.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Новомосковске осудят женщину, из-за ревности убившую свою знакомую ножом;
- Житель Новомосковска украл флаг России и вывесил его над своим домом;
- Пропавшего 37-летнего жителя Новомосковска нашли погибшим.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»