Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Пролетарском округе Тулы проводится догазификация частных домовладений

В Пролетарском округе Тулы проводится догазификация частных домовладений
Фото: администрация Тулы

В Туле проводится догазификация частных домовладений, расположенных в Пролетарском округе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На данный момент ведется строительство распределительного газопровода протяженностью десять километров. Новые сети будут располагаться по улицам Бежковской, Газовой, Высокой, а также 1-му, 2-му и 3-му Газовым проездам. Работы проводятся в рамках федеральной программы догазификации.

Фото: администрация Тулы

30 мая ход работ проверили начальник управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин и генеральный директор АО «Тулагоргаз» Василий Большов.

Отмечается, что для надежности газоснабжения будет установлен новый газорегуляторный шкафной пункт, а техническую возможность подключения к газу получат более 190 домовладений.

Фото: администрация Тулы

На сегодняшний день с указанных улиц поступило 84 заявки на проведение догазификации, 64 из которых уже переведены в договоры.

Также уточняется, что принять участие в программе догазификации могут собственники зарегистрированных домовладений, расположенных в границах газифицированных населенных пунктов. Бесплатно проводятся работы по догазификации домовладения до границы земельного участка, а также врезка на границе.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.