Тульские судебные приставы возбудили 259 уголовных дел из-за долгов по алиментам с начала года
На должников по алиментам с начала 2023 года было заведено больше двухсот уголовных дел в Тульской области, по данным регионального управления ФССП России.
В частности, в сообщении ведомства говорится:
Ранее мы писали о том, что в Туле 30-летний мужчина вспомнил о необходимости выплаты алиментов только после того, как судебные приставы завели на него уголовное дело.«Всего с начала 2023 года сотрудниками УФССП России по Тульской области в отношении неплательщиков алиментов возбуждено 259 уголовных дел».
Кроме того, напомним, 29-летняя женщина из Богородицка накопила крупный долг по алиментам на содержание троих несовершеннолетних детей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Жительница Тульской области случайно убила свою двухмесячную дочь;
- Тульские судебные приставы 25 мая проведут горячую линию по вопросам алиментов;
- Приставы задержали пьяного мужчину на мопеде в Щекинском районе.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле