Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Злоумышленники подожгли аккумуляторный шкаф на железной дороге в Тульской области

Злоумышленники подожгли аккумуляторный шкаф на железной дороге в Тульской области

В пятницу, 19 мая, рядом с поселком Ревякино Ясногорского района Тульской области злоумышленники подожгли аккумуляторный шкаф, который используется для резервного питания устройств, предупреждающих о возможном столкновении или сходе поезда с рельсов. Об этом информирует телеграм-канал SHOT.

Диспетчер вызвал правоохранителей. Полиция разыскивает преступников.

Также в Туле ищут злоумышленников, которые пытались поджечь релейный шкаф на железной дороге участка «Криволучье – Присады». 18 мая бригадир при обходе участка обнаружил приоткрытый шкаф, на котором были следы копоти и тряпка, засунутая в щель. При этом открытого горения, уточняется, не было. Оборудование при этом продолжило работать в прежнем режиме. Инцидент не повлиял на движение поездов.

Ранее мы сообщали, что в Туле в службу 112 поступило сразу несколько сообщений о неизвестных объектах в небе. Сообщения были отработаны полицейскими. Предполагается, что это были обычные «кукурузники».

Также в мае на территории региона задержали украинского пилота вместе с подельниками. Преступников поймали в момент передачи взрывчатки. СВУ для совершения диверсии планировалось доставить с Украины на легкомоторном самолете из Черниговской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.