В Щекинском районе работники фермы похитили тонну удобрений
Подозреваемых в краже с территории фермы тонны удобрений установили полицейские в Щекинском районе. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
Начальник службы охраны одного из сельскохозяйственных предприятий пояснил сотрудникам полиции, что с территории фермы была украдена одна тонна удобрений. Мужчина уточнил, что в совершении преступления подозревает работников предприятия.
Данное предположение подтвердилось: стражи правопорядка установили, что злоумышленниками оказались механизатор и оператор фермерского хозяйства, которые таким образом решили продать имущество фермы своей знакомой. Оба дали признательные показания, украденные удобрения изъяты в полном объеме.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, а также проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Продавец-кассир украла золотые украшения из ювелирного магазина в Туле;
- В УГИБДД рассказали подробности о массовом ДТП с фурами на трассе М-4 «Дон» в Тульской области;
- В автобусе в Туле случилась драка с поножовщиной.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей