«Арсенал» представил форму в дизайне тульского пряника на конец сезона
«Арсенал» одел игроков в форму с дизайном тульского пряника. Об этом говорится в соцсетях футбольного клуба. Дизайн с символом города придумали на конец сезона.
Игрокам необычная форма пришлась по душе. В клубе верят, что она понравится и болельщикам.

«На дизайн формы нас вдохновил вкусный и сладкий тульский пряник. Согласитесь, это прям вкуснятина!» — говорится в сообщении.

В комментариях жители выразили надежду, что это не шутка к 1 апреля и футболисты выйдут на поле в этой форме.
Оружейники занимают пятое место в турнирной таблице Первой лиги после 24 сыгранных матчей с 36 набранными очками.
Также читайте другие новости Тульской области и Тулы:
- Тульский «Арсенал» не сможет регистрировать новых игроков из-за нового запрета;
- Академия ПФК «Арсенал» объявила конкурсный набор юных футболистов;
- Защитник Максим Беляев внесен в заявку на сезон тульского «Арсенала».
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»